Хранение шин в ЮВАО - забота профессионалов

Вовремя "переобутое" авто - это максимальная безопасность движения. И если за саму процедуру берутся многие сервисы, то такую услугу, как хранение шин в ЮВАО могут предоставить единичные компании. Вопрос о хранении резины "до следующего сезона" волнует многих автолюбителей. И дело, чаще всего, даже не в том, что в маленькой квартире совершенно нет места, далеко находится гараж или дача, нет. Важным фактором является именно качество хранения, то есть условия, в которых находятся шины все месяцы покоя.

Грамотное хранение шин: необходимые процедуры

Наш сервис предлагает для вас услугу не только сезонного хранения шин ЮВАО, но и полный комплект услуг по обычному и грузовому шиномонтажу в ЮВАО, мойке, полировке, химчистке авто и внутренних агрегатов машины. Вы можете нам доверить не только выполнение работ, которые мы осуществим профессионально и оперативно, но и своего "железного друга" на определенное время. Безопасность вашего автомобиля на нашей площадке - наша безукоризненная репутация.

В нашем штате трудятся лучшие профессионалы, которые знают, в каких условиях, виде должны храниться шины, богатая материальная база позволяет обеспечить надлежащие условия. Перед тем, как ваши шины будут отправлены на хранение, они пройдут:

- чистку и мойку, сушку;

- обработку специальным консервирующим составом во избежание утрачивания свойств резины;

- осмотр специалистами с целью выявления повреждений, "пойманного гвоздя";

- маркировку и нумерацию каждой шины.

Хранение шин: юридические тонкости как гарантия безопасности

Если вы все еще сомневаетесь в том, что хранение шин в Москве, в ЮВАО - безопасное мероприятие с возможностью через некоторое время вернуть именно свои шины, вы должны знать о том, как проходит сама процедура. Детально об этом и многом другом можно узнать на страничках нашего сайта.

Краткое описание: каждая шина после предварительной подготовке к хранению получает пломбу с уникальным номером, которую невозможно снять без повреждения, а, соответственно, заменить вашу шину на любую другую. Все номера пломб вносятся в акт приема-передачи, один экземпляр из которого находится у вас, второй - в делах сервиса. Заключается договор сезонного хранения и шины перемещают в соответствующие условия на склад.