Услуги, предоставляемые мойкой в Жулебино.

Чистота автомобиля – залог его долгой и безупречной службы. Эта истина известна всем автомобилистам.

Автомойка в Жулебино - это лучшая автомойка в ЮВАО, мы предлагаем своим клиентам следующий пакет услуг:

Профессиональная мойка. Сначала производится очистка поверхности при помощи струи воды под давлением, что позволяет избавиться от большей части грязи. Затем наносятся безопасные для автомобиля химические реагенты, растворяющие грязь. Через несколько минут остатки грязи удаляются, потеки воды удаляются специальными «сгонами» и поверхность протирается замшей. После посещения мойки в Жулебино лакокрасочное покрытие поверхности не пострадает и не утратит своего блеска.

Чистка салона. Комплекс работ состоит из полной очистки всех пластиковых, кожаных и текстильных поверхностей. При помощи специального пылесоса с насадками обрабатывается буквально все: от обивки дверей и сидений до панели приборов. Специальным составом удаляются все загрязнения, как с пластиковых, так и с текстильных поверхностей. Метод позволяет не только очистить, но и восстановить фактуру ткани, приподнять ворс, вернуть гладкость и шелковистость, освежить цвет. Использование полиролей и кондиционеров возвращает оригинальный цвет и благородный блеск обрабатываемым поверхностям, удаляются неприятные запахи.

Мойка двигателя. Сначала удаляется основная часть загрязнения, затем движок покрывается специальным химическим составом, через несколько минут средство впитавшее грязь просто смывается водой под давлением, и вы получаете безупречно чистый двигатель.

Ополаскивание. В осеннюю и весеннюю распутицу, тратить время на деньги на полноценную мойку нет смысла, так как через полчаса автомобиль будет грязным. В этом случае можно обойтись услугой ополаскивания.

Чистка колесных дисков. В процессе эксплуатации авто на дисках оседает нагар. При помощи специальных химических составов от подобной корки на автомойке в Жулебино вас избавят через несколько минут.

Почему стоит обращаться именно на нашу автомойку в Жулебино?

Постоянные клиенты нашей компании отмечают высокую скорость и качество обслуживания, приятный сервис, удобство и демократичные цены. Доставьте себе радость поездки в чистом автомобиле!