Качественный шиномонтаж в Москве в ЮВАО - залог безопасности и долгой службы авто

Автомобиль готов служить своему хозяину в жару и в холод, днём и ночью. Благодаря машине современный человек имеет возможность быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния. Владельцы, которые любят своих четырёхколёсных друзей и беспокоятся о своей безопасности, знают, что важнейшая часть в обслуживании авто — это шиномонтаж и балансировка колёс. Резину следует менять 2 раза в год. При каждой замене шин обязательно делается и балансировка.

Несомненно, эти процедуры должны делать специалисты, с хорошо выработанными навыками и подобающим оборудованием.

Шиномонтаж и балансировка в Москве

Мы предлагаем услуги качественного шиномонтажа в Москве ЮВАО. Основные виды услуг и этапы балансировки и шиномонтажа в Выхино, производящиеся нашей компанией:

- снятие колеса и очистка диска от грязи;

- выпуск лишнего воздуха;

- нанесение специального раствора на покрышку;

- демонтаж колеса и грузиков;

- монтаж новых колёс и подкачка шин;

- балансировка на сертифицированном оборудовании;

- ремонт автопокрышек;

- измерение давления;

Дополнительные услуги

Кроме списка стандартных услуг, компания предлагает также сезонное хранение колёс (шин, дисков), что избавляет автовладельцев от многих проблем. Шины не просто громоздкие и занимают много места. Они ещё и требуют специальных условий хранения, хотя многие люди относятся к этому легкомысленно. После монтажа новых шин и балансировки в ЮВАО, старые шины можно оставить в RingStop, где они будут храниться в защищённом от ультрафиолета, сухом и прохладном месте. Ведь именно такие условия им нужны. Ещё одна услуга — это утилизация дисков и шин.

Качество шиномонтажа и балансировки в ЮВАО

В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые гарантируют высокое качество исполнения работы. Работа делается оперативно и ответственно. А в это время клиент имеет возможность выпить чашечку кофе или чая, съесть круассан или что-то другое в кафе. Оно предоставляет свои услуги круглосуточно. Делая шиномонтаж в Москве ЮВАО с RingStop, можно насладиться сервисом, комфортом и качественной работой.